Автобусные рейсы Горловка - Керчь - Горловка

  • +7 800 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber, +WhatsApp)
  • +7 (978) 754-98-93
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - LifeCell
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
Сегодня Завтра Все дни

Найдено 1 рейсов по направлению - на все дни. Расписание и цены:

Сортировка по:
Времени выезда
Цене
1621153800
Отправление: 08:30
Горловка (Кинотеатр Украина)
В пути 18 ч. 41 мин.
Прибытие: 03:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
Вт, Чт, Сб, Вc
1700 руб.
Детали рейса
Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
Детский билет: Дети до 8 лет 1500 рублей
Багаж: Один входит в стоимость
1621153800
Отправление: 08:30
Горловка (Кинотеатр Украина)
В пути 20 ч. 41 мин.
Прибытие: 05:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
Пн, Ср, Пт
1700 руб.
Детали рейса
Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
Детский билет: Дети до 8 лет 1500 рублей
Багаж: Один входит в стоимость
1621168200
Отправление: 12:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
В пути 14 ч. 30 мин.
Прибытие: 03:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
Пн, Ср, Чт, Сб
2200 руб.
Детали рейса
Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
1621170000
Отправление: 13:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
В пути 11 ч.
Прибытие: 00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
Ежедневно
2700 руб.
Детали рейса
Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
1621176300
Отправление: 14:45
Горловка (Кинотеатр Украина)
В пути 17 ч. 30 мин.
Прибытие: 08:15
Керчь (АЗС ГОСТ)
Ежедневно
1600 руб.
Детали рейса
Транспорт: Scania Scania
Детский билет: До 11 лет - 1500 руб
Багаж: один входит в стоимость
ВНИМАНИЕ! Убедитесь, что Вы собрали все необходимые документы для поездки через границу! Телефоны бесплатной горячей линии миграционных служб: 8-800-222-98-98 (России), (044) 278-50-30 (Украины)