Донецк - Крым - Донецк

  • +7 800 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber, +WhatsApp)
  • +7 (978) 754-98-93
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
Сегодня Завтра Все дни

Найдено 1 рейсов по направлению - на все дни. Расписание и цены:

Сортировка по:
Времени выезда
Цене
1582804800
12:00
Донецк (Старгород)
В пути 18 ч.
06:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
Ежедневно
2000 руб .
Детали рейса
Рейс #688 Горловка — Севастополь (ежедневно, КПП Новоазовск)
Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
Детский билет: До 7 лет - 1500 руб.
1582794000
09:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
В пути 18 ч. 30 мин.
03:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
Пн, Ср, Пт, Вc
2000 руб .
Детали рейса
Рейс #2775 Донецк — Севастополь (КПП Успенка) (пн, ср, пт, вс)
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 10 лет - 1600 руб
1582797600
10:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
В пути 19 ч. 30 мин.
05:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
Ср, Пт
1700 руб .
Детали рейса
Рейс #2792 Донецк — Севастополь (Мариновка) ср, пт.
Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
Детский билет: до 5 лет 50%
1582797600
10:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
В пути 15 ч. 30 мин.
01:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
Пн, Вт, Чт, Сб, Вc
2100 руб .
Детали рейса
Рейс #2815 Донецк — Севастополь (Мариновка) пн, вт, чт, сб, вс.
Автобус: Renault рено
Детский билет: Нет детских
1582801200
11:00
Донецк Т(Ц Юзовский, АВ Южный)
В пути 18 ч. 30 мин.
05:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
Вт, Чт, Сб
2000 руб .
Детали рейса
Рейс #2778 Донецк — Севастополь (КПП Успенка) (вт, чт, сб)
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 10 лет - 1600 руб
1582803000
11:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
В пути 17 ч. 30 мин.
05:00
Симферополь (Центральный автовокзал)
Вт, Сб
1800 руб .
Детали рейса
Рейс #2765 Донецк — Севастополь (вт, сб/ КПП Мариновка) 11:30
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 8 лет включительно: 1000 руб - большой автобус; 1500 руб - микроавтобус
1582803000
11:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
В пути 18 ч. 30 мин.
06:00
Симферополь (Центральный автовокзал)
Чт, Вc
1800 руб .
Детали рейса
Рейс #2770 Донецк — Севастополь (чт, вс / КПП Мариновка) 11:30
Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
Детский билет: до 8 лет включительно: 1000 руб - большой автобус; 1500 руб - микроавтобус
1582819200
16:00
Донецк (АС Центр "Яма")
В пути 16 ч.
08:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
Пн, Ср, Чт, Сб
2000 руб .
Детали рейса
Рейс #2149 Горловка — Севастополь (КПП Успенка)
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: -
1582819200
16:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
В пути 22 ч. 30 мин.
14:30
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
Пн, Ср, Пт
1600 руб .
Детали рейса
Рейс #2103 Горловка — Севастополь подвоз (пн, ср, пт / КПП Мариновка)
Автобус: Scania Scania
Детский билет: До 11 лет - 1500 руб
ВНИМАНИЕ! Убедитесь, что Вы собрали все необходимые документы для поездки через границу! Телефоны бесплатной горячей линии миграционных служб: 8-800-222-98-98 (России), (044) 278-50-30 (Украины)

Автобус Донецк-Крым

Автобус с Донецка в Крым – это самый удобный способ путешествия

Сейчас единственный и самый удобный способ проезда в АР Крым из Донецка – это автобус. Для вас предоставляется отличная возможность заказать билеты онлайн и выбрать самый подходящий для вас маршрут

Сейчас, при нынешней ситуации в нашей стране, добраться из Донецка в Крым крайне проблематично, но все-таки возможно. К сожалению, железная дорога в этом направлении закрыта. Поэтому остается только один вариант – купить билеты на автобус Донецк-Крым.

Поездки по данному маршруту предполагают только безопасный и комфортный проезд.

Как доехать с Донецка в Крым на автобусе

Как добраться из Донецка в Крым? Этот вопрос волнует многих жителей. Выделяют два основных рейса, которые обеспечивают проезд в курортную Автономную Республику Крым с города Донецк.

Рейс Донецк-Ростов. Предоставляется возможность воспользоваться услугой индивидуального трансфера. Доезжая до Ростова осуществляется пересадка на автобус через переправу Ростов-Симферополь. Вся поездка займет у вас примерно 22 часа.

Рейс Донецк-Крым. Это прямой автобус. Он проходит через Симферополь, Алушту и Ялту. В пути вы будете примерно 24 часа.

Также можно заказать билеты на такие маршруты как Донецк-Севастополь, Макеевка-Севастополь, Харцизск-Севастополь, Илловайск-Севастополь. Это самые оптимальные варианты проезда с Донецка в Автономную Республику Крым.

Пассажиры-попутчики имеют такие преимущества путешествия в Крым из Донецка на автобусе: новые комфортные марки транспортных средств (Neoplan, Yutong, Mercedes), объемный багажник. Также в наличии есть все удобства для максимального уюта (кондиционер, телевизор) и предоставляются услуги стюарда на борту. Помимо этого есть паромная переправа, входящая в стоимость билета.

Наш сервис позволяет ознакомиться с расписанием маршрута из Донецка в Крым. Узнавать время отправления автобуса стоит заранее, поскольку изменяться график движения может практически каждый день.

При поездке вы сможете любоваться такими городами, как Керчь, Феодосия, Симферополь, Алушта и Ялта.

В чем преимущества путешествия с Донецка в Крым на автобусе

Несмотря на то, что добраться в Крым с Донецка можно только автобусом, перед туристами открывается несколько преимуществ.

Цена. Стоимость проезда приемлемая и немного ниже по сравнению, например, с воздушным транспортом (самолетом).

Обзор. С первых минут путешествия вы уже можете любоваться всеми возможными местами города, мимо которых вы проезжаете.

Хорошее расписание. Вы можете выбрать самую удобную дату и время путешествия в Крым.

Вместительный багажник. Все вещи пассажиров помещаются в объемный багажник. Это очень удобно и комфортно.

Если у вас есть домашние животные, то их лучше всего оставить на время вашего отсутствия у знакомых. Поскольку автобусный проезд с животными запрещен.

Если вы планируете поездку в Крым из Донецка, то лучше всего бронировать или покупать билет заранее. Цена на него находится на уровне примерно 2 тыс. руб. Самым оптимальным вариантом, чтобы купить билет, является обратиться в кассу автовокзала города. Также приобрести его можно в день отправки. Но вероятность того, что они будут в наличии минимальная.

Сейчас можно забронировать и купить билеты онлайн. Это значительно сэкономит ваше время и денежные затраты. Для этого необходимо всего лишь заполнить специальную форму на сайте. Услуга дает возможность узнать о стоимости поездки, точный маршрут, продолжительность рейса. Основным преимуществом этого способа является быстрота оформления заявки. Бронирование билета онлайн займет у вас всего лишь пару минут.

Наш онлайн-сервис дает отличную возможность быстро найти необходимый для вас рейс для путешествия с Донецка в замечательную курортную Автономную Республику Крым. А также забронировать билеты на автобус.

Ваше имя*

Ваш e-mail*

Тема

Сообщение