Расписанией и цены на автобусные рейсы Южноукраинск - Евпатория

  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber, +WhatsApp)
  • +7 (978) 754-98-93
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (095) 345-11-97 - Vodafone (+Viber, +WhatsApp)
  • +38 (073) 156-82-76 - LifeCell
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
  • +38 (094) 132-56-77 - Интертелеком
Сегодня Завтра Все дни

Найдено 1 рейсов по направлению - на все дни. Расписание и цены:

Сортировка по:
Времени выезда
Цене
1603651500
Отправление: 18:45
Южноукраинск (По трассе)
В пути 9 ч. 45 мин.
Прибытие: 04:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Ежедневно
900 грн.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Багаж: 1 входит в стоимость
1603660500
Отправление: 21:15
Южноукраинск (По трассе)
В пути 9 ч. 45 мин.
Прибытие: 07:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Ежедневно
900 грн.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Багаж: 1 входит в стоимость
1603667700
Отправление: 23:15
Южноукраинск (По трассе)
В пути 9 ч. 45 мин.
Прибытие: 09:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Ежедневно
1100 грн.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Багаж: 1 входит в стоимость
1603597500
Отправление: 03:45
Южноукраинск (По трассе)
В пути 8 ч. 15 мин.
Прибытие: 12:00
Евпатория (Автовокзал Центральный)
Ежедневно
1200 грн.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 10 лет 200 руб