Автобусные рейсы Херсон - Симферополь - Херсон

  • +7 800 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber, +WhatsApp)
  • +7 (978) 754-98-93
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - LifeCell
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
Сегодня Завтра Все дни

Найдено 1 рейсов по направлению - на все дни. Расписание и цены:

Сортировка по:
Времени выезда
Цене
1603168200
Отправление: 04:30
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
В пути 6 ч.
Прибытие: 10:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
600 грн.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
1603188000
Отправление: 10:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
В пути 6 ч.
Прибытие: 16:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
По четным числам
600 грн.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: Один входит в стоимость
1603181700
Отправление: 08:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
В пути 6 ч.
Прибытие: 14:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
Ежедневно
600 грн.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
1603181700
Отправление: 08:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
В пути 6 ч.
Прибытие: 14:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
Ежедневно
600 грн.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
1603195200
Отправление: 12:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
В пути 5 ч. 30 мин.
Прибытие: 17:30
Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
Вт, Пт
1700 руб.
Детали рейса
Автобус: Hyundai Accent
Багаж: 1 входит в стоимость
1603195200
Отправление: 12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
В пути 6 ч.
Прибытие: 18:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
Ежедневно
600 грн.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
1603196400
Отправление: 12:20
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
В пути 6 ч.
Прибытие: 18:20
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
Ежедневно
600 грн.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
1603206000
Отправление: 15:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
В пути 6 ч.
Прибытие: 21:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
Ежедневно
600 грн.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
1603234800
Отправление: 23:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
В пути 6 ч.
Прибытие: 05:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
Ежедневно
600 грн.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: 50 грн.до 7 лет скидка
Багаж: Один входит в стоимость
1603234800
Отправление: 23:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
В пути 6 ч.
Прибытие: 05:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
Ежедневно
600 грн.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: Один входит в стоимость
1603231200
Отправление: 22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
В пути 6 ч.
Прибытие: 04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
Ежедневно
600 грн.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
ВНИМАНИЕ! Убедитесь, что Вы собрали все необходимые документы для поездки через границу! Телефоны бесплатной горячей линии миграционных служб: 8-800-222-98-98 (России), (044) 278-50-30 (Украины)

[contact-form-7 id=»4″ title=»Контактная форма 1″]