Феодосия - Донецк - Феодосия

  • +7 800 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber, +WhatsApp)
  • +7 (978) 754-98-93
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
Сегодня Завтра Все дни

Найдено 1 рейсов по направлению - на все дни. Расписание и цены:

Сортировка по:
Времени выезда
Цене
1594038600
12:30
Феодосия (АЗС Атан ТЭС)
В пути 19 ч. 30 мин.
08:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
Ежедневно
1600 руб .
Детали рейса
Рейс #2109 Севастополь — Горловка
Автобус: Scania Scania
Детский билет: До 11 лет - 1500 руб
1594044000
14:00
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
В пути 18 ч.
08:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
Вт, Ср, Пт, Сб, Вc
2200 руб .
Детали рейса
Рейс #2780 Севастополь — Донецк.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: Стоимость до 10 лет - 1600 руб
Багаж: Один входит в стоимость
1594051200
16:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
В пути 16 ч.
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
Ежедневно
2000 руб .
Детали рейса
Рейс #9398 Севастополь — Горловка.
Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
Багаж: Один входит в стоимость
1594053000
16:30
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
В пути 17 ч.
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
По датам: 28.03.2020
1700 руб .
Детали рейса
Рейс #4890 Севастополь-Донецк.
Автобус: Mercedes Benz (26-35 мест)
Детский билет: до 8лет 1500руб.
1594047600
15:00
Феодосия (АЗС АТАН (пер.Керченское шоссе и Черноморский тупик))
В пути 18 ч. 30 мин.
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
Ежедневно
1600 руб .
Детали рейса
Рейс #8946 Севастополь — Донецк.
Автобус: Setra (50 мест)
Детский билет: нет
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета
1594033200
11:00
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
В пути 22 ч.
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
Ежедневно
2000 руб .
Детали рейса
Рейс #2800 Севастополь — Донецк.
Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
Детский билет: Скидка до 5 лет 50%
Багаж: Один входит в стоимость
1594053000
16:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
В пути 15 ч.
07:30
Донецк (АС Центр "Яма")
Пн, Ср, Пт, Сб
2100 руб .
Детали рейса
Рейс #2153 Севастополь — Горловка (КПП Успенка).
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: -
Багаж: 1 включён в стоимость
1594056600
17:30
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
В пути 18 ч.
11:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
Пн, Чт
2200 руб .
Детали рейса
Рейс #2488 Севастополь-Донецк (КПП Успенка) пн,чт.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 10 лет - 1600 руб
1594060200
18:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
В пути 15 ч.
09:30
Донецк (АС Центр "Яма")
Ежедневно
2500 руб .
Детали рейса
Рейс #8985 Севастополь — Горловка (КПП Успенка).
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: -
Багаж: 1 включён в стоимость
1594064700
19:45
Феодосия (ост. пансионат Украина)
В пути 17 ч. 15 мин.
13:00
Донецк (АС Мотель)
Чт, Вc
1700 руб .
Детали рейса
Рейс #9489 Ялта-Судак-Харцызск
Автобус: Mercedes (47 местный)
Детский билет: нет
Багаж: багаж 1 место входит в стоимость билета
ВНИМАНИЕ! Убедитесь, что Вы собрали все необходимые документы для поездки через границу! Телефоны бесплатной горячей линии миграционных служб: 8-800-222-98-98 (России), (044) 278-50-30 (Украины)

Ваше имя*

Ваш e-mail*

Тема

Сообщение