Автобусные рейсы Крым - Киев

  • +7 800 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 754-98-93 blank blank blank
  • +38 (095) 252-81-34 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
blank
Сегодня Завтра Все дни

Найдено 1 рейсов по направлению - на все дни. Расписание и цены:

Сортировка по:
Времени выезда
Цене
1649055600
Отправление: 07:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
В пути 12 ч. 15 мин.
Прибытие: 19:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Ежедневно
1100 грн.
Детали рейса
Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
1649055600
Отправление: 07:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
В пути 12 ч. 15 мин.
Прибытие: 19:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Ежедневно
1100 грн.
Детали рейса
Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
1649079000
Отправление: 13:30
Киев (ст.м. Теремки)
В пути 13 ч. 30 мин.
Прибытие: 03:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
Ежедневно
1100 грн.
Детали рейса
Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
1649080800
Отправление: 14:00
Киев (ст.м. Теремки)
В пути 13 ч. 30 мин.
Прибытие: 03:30
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
Ежедневно
1100 грн.
Детали рейса
Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
Детский билет: до 10 лет скидка 10%
Багаж: один входит в стоимость
1649080800
Отправление: 14:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
В пути 12 ч. 15 мин.
Прибытие: 02:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Ежедневно
1100 грн.
Детали рейса
Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
1649095200
Отправление: 18:00
Киев (ст.м. Ипподром, напротив Ледового стадиона, парковка Ипподрома, пр-т Академика Глушкова, 10)
В пути 12 ч.
Прибытие: 06:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
Ежедневно
1100 грн.
Детали рейса
Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
1649095200
Отправление: 18:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
В пути 12 ч. 15 мин.
Прибытие: 06:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Ежедневно
1100 грн.
Детали рейса
Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
1649095200
Отправление: 18:00
Киев (ст.м. Ипподром, напротив Ледового стадиона, парковка Ипподрома, пр-т Академика Глушкова, 10)
В пути 12 ч.
Прибытие: 06:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
Ежедневно
1100 грн.
Детали рейса
Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
1649097000
Отправление: 18:30
Киев (ст.м. Теремки)
В пути 13 ч. 30 мин.
Прибытие: 08:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
Ежедневно
1100 грн.
Детали рейса
Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: 10%
Багаж: один входит в стоимость
1649098800
Отправление: 19:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
В пути 12 ч. 15 мин.
Прибытие: 07:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Ежедневно
1100 грн.
Детали рейса
Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
1649100600
Отправление: 19:30
Киев (ст.м. Теремки)
В пути 13 ч. 30 мин.
Прибытие: 09:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
Ежедневно
1100 грн.
Детали рейса
Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
1649100600
Отправление: 19:30
Киев (ст.м. Теремки)
В пути 15 ч. 30 мин.
Прибытие: 11:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
Ежедневно
1100 грн.
Детали рейса
Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
Детский билет: .
Багаж: одна сумка включена
ВНИМАНИЕ! Убедитесь, что Вы собрали все необходимые документы для поездки через границу! Телефоны бесплатной горячей линии миграционных служб: 8-800-222-98-98 (России), (044) 278-50-30 (Украины)