Расписанией и цены на автобусные рейсы Иловайск - Ростов-на-Дону

  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber, +WhatsApp)
  • +7 (978) 754-98-93
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (095) 345-11-97 - Vodafone (+Viber, +WhatsApp)
  • +38 (073) 156-82-76 - LifeCell
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
  • +38 (094) 132-56-77 - Интертелеком
Сегодня Завтра Все дни

Найдено 1 рейсов по направлению - на все дни. Расписание и цены:

Сортировка по:
Времени выезда
Цене
1609049400
Отправление: 06:10
Иловайск (Стелла)
В пути 4 ч. 50 мин.
Прибытие: 11:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Ежедневно
1500 руб.
Детали рейса
Автобус: Hyundai Accent
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
1609049400
Отправление: 06:10
Иловайск (Стелла)
В пути 4 ч. 50 мин.
Прибытие: 11:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
По датам: 28.12.2020,29.12.2020,30.12.2020,31.12.2020,01.01.2021
2000 руб.
Детали рейса
Автобус: Hyundai Accent
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
1609057800
Отправление: 08:30
Иловайск (Медалька)
В пути 5 ч. 30 мин.
Прибытие: 14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Ежедневно
800 руб.
Детали рейса
Автобус: Setra (50 мест)
1609063800
Отправление: 10:10
Иловайск (Стелла)
В пути 4 ч. 50 мин.
Прибытие: 15:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Ежедневно
1500 руб.
Детали рейса
Автобус: Hyundai Accent
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
1609063800
Отправление: 10:10
Иловайск (Стелла)
В пути 4 ч. 50 мин.
Прибытие: 15:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
По датам: 28.12.2020,29.12.2020,30.12.2020,31.12.2020,01.01.2021
2000 руб.
Детали рейса
Автобус: Hyundai Accent
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
1609082400
Отправление: 15:20
Иловайск (Стелла)
В пути 5 ч. 40 мин.
Прибытие: 21:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Ежедневно
700 руб.
Детали рейса
Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
Детский билет: Детских нет
Багаж: .
1609096800
Отправление: 19:20
Иловайск (Стелла)
В пути 5 ч. 50 мин.
Прибытие: 01:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
По нечетным числам
600 руб.
Детали рейса
Автобус: Setra (50 мест)
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость

Информация о маршруте автобусных рейсов: Иловайск - Ростов-на-Дону

  • Расстояние между городами: ~225 км.
  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 5 ч. 50 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:10 - 01:10
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:20 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 600 - 2000
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно,По датам: 28.12.2020,29.12.2020,30.12.2020,31.12.2020,01.01.2021,По нечетным числам
  • Детские билеты: -,,Детских нет,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Hyundai Accent,Setra (50 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость,,.,1 входит в стоимость
  • Места посадок: Иловайск (Стелла),Иловайск (Медалька)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов),Ростов-на-Дону (Автовокзал),Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
  • через какие КПП проходят рейсы: КПП: Успенка-Матвеев Курган
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо) - Донецк (АС Мотель, магазин Анна) - Макеевка (Папирус) - Макеевка (Зеленый) - Харцызск (Родничек) - Иловайск (Стелла) - Амвросиевка (Пост ГАИ) - Успенка (КПП) - Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса) - Краснодар (АВ Краснодар 1) -

Иловайск - Ростов-на-Дону - это два замечательных города. Каждый человек хоть раз обязан посетить эти прекрасные города. Автобус Иловайск - Ростов-на-Дону с комфортом и удобствами довезет Вас в любой день недели. Рейсы "Иловайск - Ростов-на-Дону" это выбор в сторону комфорта и экономии времени и средств. Не всегда есть возможность путешествовать самолетом, а поездом ехать очень долго. По этому выбор в пользу автобуса - это оптимальный вариант. К тому же у Вас будет возможность посмотреть красоты этих двух гоодов, а так же городов находящихся между ними.

На нашем сайте Вы можете найти расписание автобусов Иловайск - Ростов-на-Дону. Вы так же можете сравнить рейсы и выбрать подходящий. Допустим Вы хотите как можно быстрее добратся до пункта назначение, тогда Вам стоит обратить внимание на микроавтобус 8 - 18 мест. Если Вам главное комфорт, то лучше выбрать рейсы на больших автобусах (от 40 мест), так как у них лучше подвеска и Вы не будете чувствовать дорогу и ее не ровности.

По рейсу Иловайск - Ростов-на-Дону предусмотрены остановки. Это могут быть заправки оборудованные магазином, кафетерием, туалетом, а так же возможны остановки по желанию. Для этого Вам необходимо обратится к стюарду или, если это маленький микроавтобус, к водителю

Для Вашей безопасности по маршруту "Иловайск - Ростов-на-Дону" настоятельно просим брать с собой бахилы и перчатки. Так же не забывайте проверить наличие документов: паспорт, если Вы едите через таможно, то удостоверится у оператора либо в пограничной службе, что Вас пропустят, так как перевозчик имеет право не возвращать сумму оплаченную за билет, если Вас по каким либо причинам не пропустят через таможню.

В автобусах Иловайск - Ростов-на-Дону есть все необходимое для комфортных поездок: регулировка сидений, кондиционер, отопление, зарядка для Ваших устройств, вода, пледы. Так же на больших автобусах есть стюарды которые помогут Вам в дороге.

На нашем сайте по направлению Иловайск - Ростов-на-Дону Вы можете проконсультироватся у операторов в "чате" либо позвонить по указанным выше номерам телефонов. Мы работаем с 08:00 до 23:00, так же можете в любое время оставить какой либо вопрос и мы максимально быстро на него ответим. Поможем Вам подобрать оптимальный рейс по рейсы Иловайск - Ростов-на-Дону. У нас нет никаких скрытых платежей, оплату Вы производите только при посадке. Так же отсутствует наценка на билеты, билеты оплачивать и печатать заранее не надо! Мы постоянно обновляем информацию по рейсам, благодоря чему Вы сможете быть уверены в том, что рейсы ходят в то время которое указано на сайте.

Как забронировать билет? - Для начала вверху страницы Иловайск - Ростов-на-Дону Вам необходимо выбрать "город отправления" и "город прибытия", затем выбрать "дату выезда" и нажать на кнопку "поиск рейсов". После чего под поиском и телефонами Вам откроется список рейсов которые выстроены в порядке времени. Тут уже Вы можете просмотреть информацию: времени выезда, место посадки, времени и месте прибытия, времени в пути и цену билета, а если Вы нажмете на "Детали рейса", то увидите весь путь через какие города и во сколько проходит автобус. После того как Вы определились с рейсом, нажмите справа от нужного рейса кнопку "Выбрать" и Вы попадаете на страницу "Оформление билета". Тут Вам необходимо указать ФИО и телефон, а так же количество пассажиров, затем нажмите кнопку "Забронировать". На данном этапе Вы все сделали правильно и осталось дождатся звонка оператора с подтверждением бронирования места.

Удачных Вам поездок! С Уважением, команда BUSTRIP.PRO