Донецк - Елец - Донецк

ЕЖЕДНЕВНЫЕ/РЕГУЛЯРНЫЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ НА КОМФОРТАБЕЛЬНЫХ АВТОБУСАХ

Консультация и запись по телефонам:

  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 126-11-45 (+есть Viber)
  • +7 (978) 754-98-93
  • +38 (099) 487-80-24
  • +38 (095) 345-11-97 (+есть Viber)
  • +38 (095) 252-81-34
  • 10:00 Донецк — Крытый Рынок (Эльдорадо)
  • 10:10 Донецк — Мотель (маг. АННА)
  • 10:20 Макеевка — Папирус
  • 10:30 Макеевка — Зеленый
  • 10:45 Харцызск — Родничек
  • 11.05 Шахтерск — Подарки
  • 11:25 Торез — Музей
  • 12:00 Снежное — Автостанция (АЗС Параллель)
  • 12:45 Красный Луч — ост. Олимп
  • 13:15 Антрацит — Ёлочки

Расписание автобусных рейсов: Донецк - Елец - Донецк

Рейс №Маршрут рейсаОтправлениеПрибытиеЦена
1 Донецк — Елец Вт,Пт,Вс, 10:00 Кр. Рынок (Эльдорадо) Макдональдс 1 600 руб. Забронировать
2 Елец — Донецк Вт,Чт,Вс, 17.00 "Макдональдс" "АВ Южный" 1 600 руб. Забронировать
ВНИМАНИЕ! Убедитесь, что Вы собрали все необходимые документы для поездки через границу! Телефоны бесплатной горячей линии миграционных служб: 8-800-222-98-98 (России), (044) 278-50-30 (Украины)

Ф.И.О.:*

Телефон:*

Дата:*

Мест:

От куда:*

Куда:*

Ваше имя*

Ваш e-mail*

Тема

Сообщение